Итоги лета 2021 г.

Продуктивно закончилось лето. За него был опубликован ещё один роман “Тюрьма ребёнка” “Найди меня” и написан ещё один роман: “Скольжение”. Они не входят в трилогию “Браслет бога”.

“Тюрьма ребёнка” “Найди меня” повествует о приключениях юной дочери драконов, на которых в их мире напали те, кого они считают опасными хищниками, и о том, как она прячется от них в нашей вселенной. Этот роман уже опубликован и доступен в магазинах электронных книг.

“Скольжение” повествует о событиях, разворачивающихся в античном амфитеатре в середине 2000х годов и продолжающихся в далёкое будущие и во множество других миров. Непреднамеренно затронутый магией, главный герой оказывается вовлечён в заговор властителей и магов другого мира. Это приводит к невероятным приключениям, дарит ему неожиданных друзей и союзников, сталкивает его с опасными врагами и отправляет в долгий путь поисков и сражений.

Сейчас мой художник работает над обложкой, и как только она будет готова, роман будет также опубликован и появится в магазинах электронных книг.

Ещё одной новостью является та, что тот же художник работает над иллюстрациями к “Найти Иштар”, и через некоторое время, не скажу когда точно, появится иллюстрированное издание.

Что дальше? А дальше я наконец возобновлю работу над пост-апокалиптической драмой “Зло, 100%”, чтобы закончить этот роман, который планировал опубликовать ещё в прошлом году, но почему-то переключился на другие. За ним последует детективный триллер “Любимое и ненавистное”. Если конечно что-нибудь опять не изменит мои планы.

Leave a Comment